НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

  • Видео
  • 2018 BMW X3 - официальный фильм 2017

2018 BMW X3 - официальный фильм 2017

#9978 Просмотров 6294

27.06.2017     |     Рекламные ролики

BMW X3 это автомобиль, который фактически создал сегмент среднего класса SAV (Sports Activity Vehicle) в 2003 году. Новый BMW X3 намерен написать следующую главу этой истории успеха, став еще более ярким и динамичным. Как и все остальные собратья успешного семейства X, автомобиль сочетает в себе превосходные качества вождения по любой местности без ограничений в использовании. Третье поколение BMW X3 следует дорогой своих предшественников, сочетая внедорожный характер со спортивной формой. Высокие скоростные характеристики нового BMW X3 подчеркиваются укороченной решеткой и противотуманными фарами гексагональной формы. Интерьер нового BMW X3 демонстрирует непревзойденное качество материалов, опережая по этому показателю своего предшественника.

0

Информация об автомобиле:

Bmw X3

Все видео для марки:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.