НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

  • Видео
  • 2018 Mercedes-AMG CLS 53 4MATIC+ 2018

2018 Mercedes-AMG CLS 53 4MATIC+ 2018

#10570 Просмотров 5200

18.01.2018     |     Рекламные ролики

[Mercedes-AMG CLS 53 4MATIC +: Расход топлива комбинированный: 8,4 л / 100 км; смешанные выбросы CO₂: 200 г / км. *] Новый Mercedes-AMG CLS 53 4MATIC + сочетает в себе спортивный стиль и высокие скоростные характеристики. В основе его лежит новый, электрифицированный 3.0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом с помощью турбонагнетателя выхлопных газов и электрического вспомогательного компрессора. Его стартер-генератор EQ Boost мгновенно обеспечивает дополнительную мощность 16 кВт и 250 Нм крутящего момента, а кроме того, питает 48-вольтовую электрическую систему. Другие технические особенности включают AMG SPEEDSHIFT TCT 9G и полностью измененную полноприводную систему AMG Performance 4MATIC +. Передний бампер CLS 53 4MATIC + оснащен дополнительными боковыми воздушными завесами: воздух течет по нему целенаправленно, тем самым улучшая аэродинамику. Передний разделитель легко соединяется с воздушной завесой и уменьшает подъемную силу на передней оси. Наружные линии радиаторной решетки расширяются к нижней части и придают CLS мощный внешний вид. Кроме того, здесь внесены резкие, узкие фары. Со времени выхода на рынок эксклюзивная Версия 1 будет доступна для CLS 53 4MATIC +, которая может похвастаться дизайном интерьера COPPER ART. Многочисленные оттенки в медной цветовой гамме помогают обеспечить особенно высококачественную внутреннюю атмосферу. Чёрная кожаная обивка также имеет контрастный тонинг медного цвета, как и приборная панель, подлокотники, центральная консоль, дверные панели и трубопроводы на напольных матах.

0

Информация об автомобиле:

Mercedes-Benz CLS-class AMG

Все видео для марки:

Mercedes-Benz

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.