НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

  • Видео
  • Lexus LC 500 – Make Your Mark – Ibiza 2017

Lexus LC 500 – Make Your Mark – Ibiza 2017

#9862 Просмотров 4424

22.05.2017     |     Рекламные ролики

Объединив усилия с известным музыкальным продюсером Марком Ронсоном, чтобы отпраздновать запуск роскошного нового Lexus LC, мы предлагаем вам создать свой собственный трек в дополнение к максимальному опыту вождения LC. Вдохновленный инновационным купе класса люкс LC, а также достопримечательностями и звуками всемирно известной музыкальной точки доступа Ibiza, вы также можете создать свой собственный трек, основанный на ведущем в отрасли новаторском музыкальном секвенсоре Launchpad. Поклонник драйва и, конечно, музыкальный поклонник, Марк создал трек для своей версии диска, как вдохновение. Отпраздновав свое музыкальное наследие, Ибица стала идеальным местом для демонстрации стремления Lexus создавать потрясающие впечатления в области музыки, искусства и технологий. Известный своими живописными прибрежными дорогами и кристально-голубыми водами, потрясающие виды Ибицы создают предпосылки, чтобы подчеркнуть бескомпромиссный дизайн и производительность LC. Lexus LC 500 обладает непревзойденными водительскими ощущениями и дает вам возможность получить захватывающий опыт и потрясающие впечатления. Дизайн купе LC остается близким дизайну концептуального автомобиля LF-LC, благодаря чему оба победителя получили награду EyesOn Design Award. LC - номинальная фигура развивающейся культуры развития транспортных средств в Lexus, которая охватывает беспрецедентно тесное сотрудничество между конструкторскими и инженерными командами для создания новых моделей.

0

Информация об автомобиле:

Lexus LC

Все видео для марки:

Lexus

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.