НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

  • Видео
  • Неравнодушный полицейский из Томска

Неравнодушный полицейский из Томска

#3152 Просмотров 1742

25.06.2013     |     Жизнь

Сержант полиции Дмитрий возвращался домой на автомобиле вместе со своей женой, когда на улице Розы Люксембург заметил мужчину с большой сумкой, за которым бежали две женщины. Не раздумывая, сотрудник полиции бросился на помощь женщинам. Остановив автомобиль, сержант полиции догнал и задержал убегающего мужчину. Женщины рассказали полицейскому, что молодой человек похитил товар из обувного магазина. Вместе с очевидцами преступления, сержант полиции дождался приезда наряда полиции, после чего передал задержанного сотрудникам патрульно-постовой службы ОП № 2 УМВД России по городу Томску. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия полицейские установили, что в обувном магазине, расположенном по переулку 1905 года, задержанный похитил 7 пар мужской обуви и спортивную сумку. Подозреваемому 20 лет, ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Злоумышленник, вероятно, скрылся бы с места преступления, если бы не был задержан бдительным сотрудником полиции. Отделом дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

+21

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.